В ДНР начали ремонт дороги к курортной Новой Ялте
В ДНР стартовал ремонт участка автомобильной дороги, ведущей к курортному поселку Новая Ялта. Об этом сообщили в Министерстве транспорта Республики.
По информации ведомства, работы проходят под контролем государственной организации «Служба автомобильных дорог Донбасса». Специалисты подрядной организации занимаются укладкой нового асфальта на участке длиной 2,9 километра на дороге «/21Н-045/ — Новая Ялта».
Местные жители в социальных сетях выразили обеспокоенность отсутствием ограждений вдоль ремонтируемой дороги.
В «Службе автомобильных дорог Донбасса» заверили, что после завершения ремонта на участке будет установлено металлическое ограждение. В Минтрансе Республики добавили, что работы планируется завершить до конца июля.